P квадрата = 48 дм. Какова S этого квадрата?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:53
    0
    48:4=12

    12*12=144

    Ответ 144 см в квадрате
  2. 9 сентября, 09:06
    0
    48:4=12 дм-сторона квадрата

    S квадрата=12*12=144 дм в квадрате