Решите уравнение: (х+0,2) * 12=х+7,9

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:08
    0
    (x+0,2) * 12 = x + 7, 9

    12 х + 2,4 = x + 7, 9

    11 х = 5,5

    х=0,5