Первоначальная цена изделия была 2450 рублей. Какой будет цена этого изделия после повышения цены на 25%

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:17
    0
    2450 = 100%

    х = 25%

    х = 2450*25 / 100 = 612,5

    25% = 612,5

    2450+612,5=3062,5
  2. 11 мая, 08:38
    0
    1) 2450:100*25+2450=3062, 5