Найдите длину отрезка если 1/5 его длины равна 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:17
    -2
    Длина отрезка равна 25 см. Так как, 1/5=5, а 5/5 = 25 (5*5)
  2. 7 февраля, 07:18
    0
    Длина отрезка будет равна 25 см