Помогите) как решить уравнение 384 - (164+n) запешите решение а не только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:11
    0
    384 - (164+n), раскрываем скобки.

    384-164-n=220-n
  2. 11 декабря, 08:58
    0
    384 - (164+n) = 384-164-n=220-n