Бублик стоит 30 рублей, а пирожок 50 рублей. Вася купил угощения на 350 рубл. сколько было бубликов а сколько пирожков если вася позвал 8 гостей и каждый взял по бублику или пирожку

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:02
    0
    Было 5 бубликов 4 пирожка (8 гостей + Вася)

    30*5+4*50=150+200=350