Упростите выражкние11/12m-1/2m+1/3m и найдитеего значение при m=1,6

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:18
    0
    К общему знаменателю

    11/12 м-6/12 м+4/12 м=9/12 м

    0,75*1,6=1,2