На строительную площадку привезли одну тонну песка для изготовления раствора рабочие взяли 4 раза по 25 кг песка а затем еще три раза по 35 кг сколько песка осталось на площадке На сколько меньше израсходовали песка чем осталось

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:19
    0
    1 т=1000 кг

    4*25=100 кг,

    3*35=105 кг

    100+105 кг=205

    1000 кг-205=795