Упростите выражение 4/a+b: (a-b/a+b) и найдитеего значение при а=0,25 и b = 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:06
    +1
    Сокращаем а+в и остаётся 4/а-в

    подставляем значения. 4/0,25-0,5=4 / (-0,25) = - 16