В первой связке 6 головок чеснока, во второй на 4 головки больше, чем в первой, а в третьей столько, сколько впервой и второй связках вместе. На сколько больше головок чеснока в третьей связке, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:26
    0
    1 связка 6 головок

    2 связка 6+4=10 головок

    3 связка 6+10=16 головок

    16-10=6

    ответ: на 6 головок больше
  2. 7 января, 04:30
    0
    6+4=10 голов. Во 2 10+6=16 голов. В 3 16-10=6 голов. На 6