Мама сделала на зиму 37 вязок чеснока, по 9 головок в каждой, и ещё 7 головок осталось. Сколько всего головок чеснока мама заготовила?

Запиши решение задачи выражением.

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:23
    0
    37*9+7=340 головок чеснока заготовила мама
  2. 19 апреля, 03:39
    0
    9 х37+7=340 (г.) - лука заготовила мама