Мама сделала зиму 37 связок чеснока по 9 головок в каждой и еще 7 головок осталось сколько всего головок чеснока заготовила мама?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:23
    0
    37*9+7=340 головок чеснока
  2. 29 июля, 13:49
    0
    37*9=333 (г) - чесока связала мама.

    333=7=340 (г) - чеснока всего

    ответ: 340 головок