В секцые дзюдо занимается 18 человек число девочик относится к числу мальчиков как 2:7 во сколько раз число мальчиков больше к числу девочек

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:03
    0
    2+7 = 9

    18:9 = 2

    2*2 = 4 девочки

    2*7 = 14 мальчиков

    14:4 = 3, 5 раза