В школьном оркестре 7 девочик, а мальчиков в 4 раза больше, чем девочик. сколько всего детей в школьным оркестре? на сколько больше мальчиков в этом оркестре, чем дево

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:16
    0
    7*4=28 детей всего в школьном оркестре.
  2. 4 сентября, 22:46
    0
    7 * 4 = 28 (мальчиков)

    28 + 7 = 35 (всего детей)

    28 - 7 = 21 (мальчик)

    Ответ: на 21 мальчик больше чем девочек