Пекарня за день выпекает 2400 пирожков. Одну треть всех пирожков с капустой, одну четвертую часть-с грибами, а остальные с творогом. Сколько пирожков каждого вида выпекает пекарня за день?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:50
    0
    С капустой 2400/3=800

    с грибами 2400/4=600

    с творогом 2400 - (2400/3+2400/4) = 1000