Упростите выражкние 2sin^2x-1+cos^2x как упростить?))

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:14
    0
    2*sin^2 (x) - 1 + cos^2 (x) = 2*sin^2 (x) - (sin^2 (x) + cos^2 (x)) + cos^2 (x) = sin^2 (x)