Найти периметр прямоугольника стороны равны 3 см и2 см

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:54
    0
    р = (а+в) * 2;

    р = (3+2) * 2=5*2=10 см - периметр прямоугольника;
  2. 15 сентября, 05:59
    0
    3*2+2*2=10))) Все легко)))