Как решить (4 - 1 1/3*2) * 15=

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:34
    0
    1 1/3 * 2 = 8/3

    4-8/3=4/3

    4/3*15=60/3=20
  2. 21 августа, 09:08
    0
    1. 1.1/3 х 2=4/3 х 2=8/3

    2. 4-8/3=12/3-8/3=4/3

    3, 4/3 х 15=4 х 5=20