Миша шёл школу 10 минут со скоростью 40 метров в минуту а потом пять минут бежал со скоростью 70 метров в минуту какой путь проделал ничего за это время

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:08
    0
    Находим расстояние за каждый промежуток времени.

    S1=10*40=400 м

    S2=5*70=350 м

    Теперь складываем эти два отрезка пути. Получаем общее расстояние - 750 м