Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40 м в минуту а потом 5 минут бежал со скоростью 70 м минуту какой путь проделал Миша за это время

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:38
    0
    1) 10*40=400 м-шёл в школу

    2) 5*70=350 м-бежал

    3) 400+350=750 м-путь Миши до школы

    Ответ: 750 метров
  2. 23 июля, 16:41
    0
    S=t*V

    1) 10*40=400 метров за 10 мин

    2) 5*70=350 метров за 5 мин

    3) 400+350 = 750 метров прошел всего