На на 21 детскую простыню требуется столько же полотна сколько На 15 простыней для взрослых сколько полотна расходует на 1 простыней для взрослых если на 1 детскую простыню расходует 150

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:01
    0
    1) 150*21=3150 (м) Требуется на 21 детскую простыню 2) 3150:15=210 (м) Ответ: 210 м полотна расходуется на 1 простыню для взрослых.
  2. 10 декабря, 05:04
    0
    1) 150*21=3150 см ткани всего 2) 3150:15=210 см ткани израсходуют на одну простынь для взрослых