У Маши было 20 кошек А у Миши два раза меньше Сколько у них кошек было

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:11
    0
    20:2=10

    10+20=30

    30 кошек у них
  2. 19 июня, 17:35
    0
    20:2=10 (к) было у Миши

    20+10=30 (к)

    Ответ: 30 кошек было у Маши и Миши