В лотереи из 50 билетов 8 выигрышных. какова вероятность что среди первых наугад выбранных 5 билетов не окажется выигрышных

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:56
    0
    P = (50/8) * (49/99) = 49/198