Вычеслить периметр прямоугольника 2 класс ав=5 см ас = 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:48
    0
    Р треугольника=5+5+2+2=14 см
  2. 1 октября, 20:43
    0
    (5+2) * 2=5*2+2*2=14 ...