Решите производную

y = (1/4) ^2x-1 1/4 в степени 2 х-1

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:16
    0
    У' = (1/4) ^ (2 х) · (2 х) '·ln (1/4) - (5/4) ^ (2 x - 1) · (2 x-1) '·ln (5/4) = 2 (1/4) ^ (2 x) ·ln (1/4) - 2 (5/4) ^ (2 x-1) ·ln (5/4).