Реши пропорцию 6/у=3/8

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:35
    0
    6/y=3/8

    (6*8) / 3=16=y

    y=16
  2. 19 ноября, 21:14
    0
    6/у=3/8

    6*8 = 3*y

    y = (6*8) / 3

    y = 16