Выполните действия 2 3/4-1 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:26
    0
    23:4=8-15:6=2.5=5.5

    вот так)))
  2. 15 ноября, 20:09
    0
    2 3:4 - 1 5:6=1,5-0,83=0,67