У+9/15=4/15+11/15 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:19
    0
    у+9/15=4/15+11/15

    у=4/15+11/15-9/15

    у=6/15

    у=2/5
  2. 17 января, 03:55
    0
    У+9/15=4/15+11/15

    у+9/15 = 1

    у = 1-9/15

    у = 6/15