Десятиклассники пересадили 7 комнатных растений. выполнили они только пятую часть своей работы. сколько растений нужно было пересадить ребятам

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:11
    -1
    7*5=35 Ответ: 35 растений Добра тебе)
  2. 6 октября, 20:18
    +1
    7 : 1/5 = 7 * 5 = 35 растений надо было пересадить