4 класс. Площадь прямоугольника, одна сторона которого 4 см, равна 36 см в квадрате. Найди его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:47
    0
    36:4=9 (см.) - другая сторона прямоугольника.

    Р = (а+в) х2

    Р = (4+9) х2

    Р=26 (см.)

    Ответ; ... сама напишишь ...