Х-24=57 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:26
    0
    X-24=57

    x=24+57

    x=81

    82-25=57

    57=57
  2. 9 августа, 11:34
    0
    Х - 24 = 57

    Х = 57 + 24

    Х = 81