Скобка открывается 45 минус икс скобка закрывается умножить на 7 равно 49

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:43
    0
    (45 - х) * 7=49

    315-7 х=49

    -7 х=49-315

    -7 х=-266

    х=38
  2. 13 октября, 04:56
    0
    (45-x) * 7=49

    45-x=49:7

    45-х=7

    х=45-7

    х=38

    (45-38) * 7=49

    49=49