Найдите периметр и объем прямоугольного параллелепипеда, если измерения параллелепипеда равны 24 см, 22 см, 8 см.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:04
    0
    Периметр:

    4 (24+22+8) = 216 (см)

    Объём:

    24*22*8=4224 (см³) = 4,224 (дм³) = 4 дм³ 224 см³
  2. 6 ноября, 12:56
    0
    Периметр:

    4 (24+22+8) = 216 (см)

    Объём:

    24*22*8=4224 (см³) = 4,224 (дм³) = 4 дм³244 см³