Найдите значение выражения:

2) b (b-2) * (b-6) * (b-8) при b = 13

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:20
    0
    5005 можно на калькуляторе посчитать
  2. 6 ноября, 14:15
    0
    13 (13-2) * (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5=5005