2-3/7, получилось 1 4/7, правильно?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:51
    0
    Ваше решение верно! 2 - 3/7 = 1 4/7
  2. 25 сентября, 10:42
    0
    2 - 3/7 = 1 7/7 - 3/7 = 1 4/7