Решите неравенство: 2x^2-13x+1> = (x-3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:28
    0
    2x^2-13x+1>=x^2+9-6x

    x^2-7x-8>=0

    (x+1) (x-8) >=0

    x=8