Машина в первый день прошла за 9 часов расстояние 522 км во второй день машина была в пути 7:00 а скорость ее увеличилась на 6 километров в час сколько всего километров прошла машина за эти дни

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:39
    0
    522:9=58 км в час скорость

    58+6=64 км в час во второй день

    7*64=448 км прошла во второй день

    448+522=970 км всего