Периметр одной грани куба равна 64 миллиметра Вычисли общую площадь всех граней Куба

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:31
    0
    1) P=64*4=256 (мм) - 1 сторона.

    2) P=256*6=1536 (мм) - всего.

    ответ:P=1536 мм.