2+2*2 сколько? Это шанс

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:14
    0
    2+2*2=6

    2*2=4

    2+4=6

    Таблица умножения на 2
  2. 28 октября, 19:43
    0
    Ответ 6. Потому - что 2 умножить на 2 будет 4 плюс 2 равно 6