Решить уравнения

66 - (x-13) = 25

(65-y) + 13=48

(x+14) - 15=16

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:48
    0
    66 - (x-13) = 25 Раскрываем скобки: 66-x+13=25 66-25+13=x 54=x Ответ: x=54 Другие по аналогии с этим.