Сколько будет 50+50? 50-50? 50*50?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:41
    0
    1 ответ) 100

    2 ответ) 0

    3 ответ) 2500
  2. 15 сентября, 23:15
    0
    50+50=100 50-50=0 50*50=2500