Помогите с уравнением:

4,25x+56,402x-4,652x=58,912

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:51
    0
    Х * (4,25+56,402-4,652) = 58,912

    х*56=58,912

    х=58,912/56

    х=1,052