Вычисли применяя правило умножения суммы на число (7+9) * 4 (6+8) * 5 8 * (4+9) 6 * (5+8)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:55
    0
    (7+9) * 4=4*7+4*9=28+36=64, (6+8) * 5=5*8+5*6=40+30=70, 8 * (4+9) = 8*4+8*9=32+72=104, 6 * (5+8) = 6*5+6*8=30+48=78.