Отметьте, какое либо число является корнем уравнения: х:2 ¾=4/11 1.) 2.) 0,5) 4.)

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:32
    0
    Х: 2 3/4=4/11. Х: 11/4=4/11. Х=4/11*11/4. Х=1