Купили 18 кг капусты что составляет 2/7 овощей, сколько купили всех овощей?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:20
    0
    18:2*7=63 (кг.) овощей всего купили

    Ответ: 63 кг.
  2. 19 сентября, 10:19
    0
    1) 18:2/7 = 18·7/2 = 83 (кг)

    Ответ: 63 кг овощей купили.