В кинотеатре в 7 ми рядах 56 мест. сколько мест в 5 ти рядах?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:48
    0
    1) 56 / 7 = 8 мест в ряду

    2) 8 * 5 = 40 мест в 5 ти рядах

    Ответ: 40 мест
  2. 8 октября, 14:12
    0
    1) 56/7=8 - сколько мест в одном ряду

    2) 8*5=40 - сколько мест в 5 рядах

    Ответ: в 5 рядах 40 мест