В кинотеатре 18 рядов по 32 места в каждом. Сколько мест в кинотеатре?

Сколько мест в 8 рядах?

сколько мест в 10 рядах

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:07
    0
    18 * 32 = 576 мест всего

    8 * 32 = 256 мест в 8 рядах

    10 * 32 = 320 мест в 10 рядах