Найди значение выражения (353-m + (105-n)

при m=268 и n=97

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:14
    0
    (335-m + (105-n) = 335-m+105-n=440-m-n=440-268-97=75

    Ответ: 75
  2. 3 июля, 23:32
    0
    (353-m + (105-n)

    Если m=268, а n=97, то (353-268 + (105+97) = 85+202=287