В кинотеатре в первом ряду было занято 28 мест, а во втором и третьем по 19 мест. Сколько мест пустовало в 3 рядах кинотеатра, если всего в 3 рядах 102 места?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:26
    0
    28+19*2=28+38=66 м - было занято в трех рядах

    102-66=36 м - пустовало