В кинотеатре в первом ряду было занято 28 мест, а во втором и третьем-по 19 мест. Сколько мест пустовало в трёх рядах кинотеатра, если всего в трёх рядах 102 места?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:31
    0
    28+19+19 = 66 мест (было занято в трех рядах)

    102 - 66 = 36 мест (пустовало)
  2. 17 ноября, 15:52
    0
    28+19+19 = 66 мест (было занято в трех рядах)

    102 - 66 = 36 мест